! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В Долинском районе начало работать новое предприятие "СпецСахСтрой" | Новости

+7 (914) 077-08-40

В Долинском районе начало работать новое предприятие "СпецСахСтрой"

31.08.2015 г.

Сахалинская область. Долинский район. Начиная с апреля, в Стародубском работает новое предприятие ООО "СпецСахСтрой" по производству оцинкованных и полипропиленовых труб, а также бетона и ЖБИ.

Напомним, что в 2009 году учредитель компании приобрел судоремонтный цех рыбного колхоза им. Котовского. Ранее здесь на площади в 1 тыс. кв. метров производили запасные части к двигателям судов и пр. В 90-ые годы цех пришел в упадок. Предстояло вынести оставшееся оборудование, реконструировать и отремонтировать помещения, подготовить площадку под запланированные мощности. Поэтому наладка современного производства начиналась с нуля. Новейшие комплексы для выпуска труб по американской технологии закупили в Москве и в Италии.

Вообще, нужно отметить, что у этого предприятия огромный потенциал: оцинкованные стальные трубы пользуются повышенным спросом. Иногда строительные компании применяют более доступные по цене полипропиленовые трубы - для канализации, инженерных систем, водоотведения. Сейчас компания "СпецСахСтрой" наладила поставки своей продукции в Оху, Тымовское, Томари, Горнозаводск, Синегорье и другие сельские населенные пункты.

По словам руководителя и основателя "СпецСахСтрой" Александра Зайцева применение самых современных технологии позволяет компании выпускать продукцию высокого качества. На сегодняшний день у компании своя рыночная ниша. В перспективе планируется увеличивать мощности, чтобы на 100% удовлетворять потребности региональных строителей и предприятий ЖКХ в оцинкованных и полипропиленовых трубах. Эта величина примерно составляет 60-70 погонных километров. Необходимая сырьевая база, соответствующая всем стандартам закупается во Владивостоке. На сегодняшний день на предприятии работают 63 специалиста.


Так же рекомендуем почитать: