! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В Южно-Сахалинске возобновился капитальный ремонт дорог и улиц | Новости

+7 (914) 077-08-40

В Южно-Сахалинске возобновился капитальный ремонт дорог и улиц

09.08.2015 г.

Практически во всех населенных пунктах страны сегодня ведутся работы по строительству и ремонту проезжих частей. Естественно, кипит работа в этом направлении и в Южно-Сахалинске, где из-за непогоды пришлось весь процесс временно приостанавливать. Один из наиболее кипящих участков - улица Лермонтова, участок до моста, перекинувшегося через реку Владимировка.

На участке длиною 752 метра, заменят инженерные коммуникации, расширят дорожное полотно, обустроят системы наружного освещения и водоотведения, а закончить все это планируют аккурат к началу календарной зимы. Совсем скоро приступит подрядчик к укладке асфальта в районе 1-й Октябрьской улицы, здесь также планируют закруглиться к концу года текущего. Сперва тут установят бордюры, а потом займутся укладкой дорожного полотна.

Капитальный ремонт ведется и на улице Емельянова, там специалисты уже подошли к работам по благоустройству, в ближайшее время тут появятся новые зеленые насаждения, разметка, дорожные знаки и т.д. На улице Горького сейчас идет бетонирование основания - практически наполовину выполнена заливка бетона. Параллельно рабочие производят укладку тротуарной плитки и установку бордюр.

Не забывают коммунальщики и о текущем ремонте улиц, так скоро начнется сплошное асфальтирование на улице Ленина (участок от Емельянова и до Пуркаева). Кстати, работы здесь стартуют сразу после того, как закончится ремонт ливневой канализации. А вот участок на улице Горького (от Емельянова и до площади Победы), должны сдать в ближайшие недели.


Так же рекомендуем почитать: