! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Главный бассейн Южно-Сахалинска таки открыли в намеченные сроки | Новости

+7 (914) 077-08-40

Главный бассейн Южно-Сахалинска таки открыли в намеченные сроки

18.12.2014 г.

Одна из головных болей властей Южно-Сахалинска в понедельник 15 декабря, закончилась. Был наконец-то введен в эксплуатацию городской бассейн, находившийся на ремонте. Опробовали обновленное сооружение почти 200 спортсменов областного центра. Тренеры недовольны нынешней формой ребят, поскольку уж слишком долгим был простой бассейна, практически 1,5 года "воевали" специалисты со спортивным плавательным сооружением.

Руководство бассейна отмечает небывалое воодушевление и у тренерского состава, и у самих учащихся ДЮСШ. Поскольку все действительно, соскучились по водным дорожкам. Конечно, хотелось распахнуть двери школы еще в ноябре, но как говорится - лучше позже... Стоит отметить и тот факт, что несмотря на длительное закрытие бассейна, весь тренерский состав был сохранен в полном объеме.

Практически никто и из учеников не покинул секцию плавания. Отметили учащиеся ДЮСШ и качественные изменения в лучшую сторону на спортивном объекте. В частности, удобней стали бортики, плитка, тумбочки, уменьшилось количество хлорки в воде. Все это способствует повышению спортивных результатов и достижению поставленных целей.

Расписание работы главного бассейна Южно-Сахалинска старое - свои двери он распахивает в 08:00, а продолжаются занятия до 18:30. Напомним, во время реконструкции в бассейне был проведен большой объем работ: усиление несущих конструкций и самой чаши, закупка нового оборудования, замена обходных дорожек и т.п. Правда с первоначальными сроками подрядчик не справился и сооружение было открыто с опозданием.


Так же рекомендуем почитать: