! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Город Невельск получил новый спортивный комплекс | Новости

+7 (914) 077-08-40

Город Невельск получил новый спортивный комплекс

08.11.2011 г.
В прошедшую пятницу в городе Невельске торжественно открылся спортивный комплекс с универсальным игровым залом. Поздравляли жителей портового города с этим знаменательным событием заместители председателя...

В прошедшую пятницу в городе Невельске торжественно открылся спортивный комплекс с универсальным игровым залом. Поздравляли жителей портового города с этим знаменательным событием заместители председателя областного правительства Сергей Хуточки и Сергей Вильямов, глава строительного ведомства области Елена Ивашова, а также руководитель областного агентства спорта Магомедов Магомед.

Сергей Вильямов отметил, что это спортивный комплекс закрывает собой ряд сооружений, построенных в рамках ликвидации последствий землетрясения в Невельске 2007 года. Но, несмотря на завершение программы, строительство социальных, и в том числе спортивных сооружений, будет продолжаться в городе. Он поблагодарил власти города за выполненную работу.

Как заявил Сергей Хуточкин, правительство области принимает усилия для комфортного проживания всех людей на острове. Он также поздравил жителей района с открытием спортивного комплекса, который даст возможность всем желающим заниматься спортом в комфортных условиях и добиваться хороших результатов. Он выразил надежду, что здесь вырастут новые чемпионы Сахалинской области.

Магомед Магомедов рассказал жителям Невельска о том, что, открытие этого спорткомплекса - это только первый шаг. В городе планируется строительство стадиона с искусственным покрытием для занятий футболом. А в недалеком будущем город Невельск получит и бассейн.

В свою очередь глава администрации Невельского района Владимир Пак также обратился к жителям с поздравлением, и, подтверждая слова областных руководителей, заверил горожан в том, что строительство объектов будет продолжено. После символического открытия, гостям показали внутренние помещения спорткомплекса. Здесь расположились универсальный игровой зал, помещения для занятий адаптивной физкультурой, зал аэробики, тренажерный зал, административные кабинеты детско-юношеской спортивной школы.


Так же рекомендуем почитать: