! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Городской бассейн должен открыться во второй половине сентября | Новости

+7 (914) 077-08-40

Городской бассейн должен открыться во второй половине сентября

08.09.2014 г.

В Южно-Сахалинске после капремонта 15 сентября имеют намерение открыть городской бассейн. На текущее время в нем установили оборудование, осуществили проверку системы гидроизоляции и подачи воды, все новое оборудование осуществляет бесперебойную работу. Строителям еще нужно осуществить укладку плитки в глубинной части бассейна, а по периметру и в мелкой зоне ее уже уложили. Поскольку плитка имеет небольшие размеры, на работу уходит много времени.

Егор Умнов, являющийся начальником управления спорта и физической культуры администрации, сообщил, что бригадой проводятся работы каждый день в течение 16 часов. К тому же уже на завершающей стадии монтаж системы освещения бассейна, в состав которой входит 50 светодиодных светильников.

Также Умнов отметил, что подрядчик обещает завершить работы до средины сентября. Однако плавать в бассейне еще не можно будет, ведь после завершения ремонта требуется все помыть, почистить и покрыть специальной смесью чашу бассейна с целью предотвращения появления налета.

Бассейн по несколько раз в неделю посещает комиссия из мэрии, осуществляющая контроль за выполнением работ. Следует отметить, что капремонт, к которому приступили еще в октябре прошлого года согласно с планами должен был завершится до 1 сентября, однако сроки незначительно изменились. В администрации города отметили, что ремонтные работы не влияют на образовательный процесс, ведь занятия проводятся «на суше».

Бассейн в Южно-Сахалинске после обновления снова откроется в год своего «50-летнего юбилея».


Так же рекомендуем почитать: