! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Мэр Южно-Сахалинска обсудил проблемы с жителями Лугового | Новости

+7 (914) 077-08-40

Мэр Южно-Сахалинска обсудил проблемы с жителями Лугового

27.10.2011 г.
Андрей Лобкин, занимающий должность мера Южно-Сахалинска, продолжает проводить регулярные встречи с жителями городского округа. Вчера вечером главой администрации и руководителями структурных подразделений...

Андрей Лобкин, занимающий должность мера Южно-Сахалинска, продолжает проводить регулярные встречи с жителями городского округа. Вчера вечером главой администрации и руководителями структурных подразделений мэрии была проведена встреча с жителями Лугового - это один из самых больших планировочных районов города.

Каждый, кто присутствовал на встрече, имел возможность сделать обращение к главе администрации, поделиться наболевшими проблемами и обсудить их. В основном поднятые вопросы касались жилищно-коммунальной сферы.

Самым наболевшим на текущее время является вопрос водоснабжения округа Лугового. Следует отметить, что восстановительные работы в планировочном районе осуществляются постоянно. Алексей Пузынин, являющийся начальником отдела по управлению территорией Луговое, сообщил, что в этом году в рамках реализации программы, направленной на улучшение водоснабжения планировочного района, бригадами ООО "Сахалинский водоканал" сделана перекладка водоводов и водопроводных сетей к многоквартирным домам, которые расположены по таким адресам: улица Гайдука, 1, 1а, 1б, 1в, 3 и 5 и Дружбы, 10, 12, 38. Под особым контролем пребывает вопрос, которые касается замены водоводов по улице 2-я Железнодорожная, 31а, по улице Гайдука 47, 49, по улице 2-я Набережная, 74.

С большим нетерпением жители Лугового ожидают подключения к газораспределительным сетям. На текущее время к приему газа готовы 170 абонентов. Процесс подключения начнут осуществлять с понедельника.

Обсудили на встрече и вопросы, касающиеся восстановления благоустройства после осуществления разных земляных работ. Андрей Лобкин потребовал от управления капитального строительства города усиления контроля за выполнением подрядными организациями обязательств, данных относительно восстановления нарушенного дорожного полотна, проведения необходимого комплекса работ.


Так же рекомендуем почитать: