! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Перемещён министр строительства Сахалина | Новости

+7 (914) 077-08-40

Перемещён министр строительства Сахалина

16.01.2012 г.
Глава Сахалинской области - Александр Хорошавин переместил министра строительства Елену Ивашову на пост заместителя председателя правительства области. В данный момент должность министра строительства свободна. Елена Ивашова в 1979 году завершила обучение в Дальневосточном филиале политехнического института, получив специальность инженер-строитель. Ивашова начала...

Глава Сахалинской области - Александр Хорошавин переместил министра строительства Елену Ивашову на пост заместителя председателя правительства области. В данный момент должность министра строительства свободна.

Елена Ивашова в 1979 году завершила обучение в Дальневосточном филиале политехнического института, получив специальность инженер-строитель. Ивашова начала работать в том же году в городе Уссурийск. До начала 1989 года Ивашова состояла на различных постах в строительных организациях области. В период с 1989 года Ивашова работала на многоотраслевом горнозаводском объединении под названием "Горжилкомхоз".

Елена Ивашова в 1997 году получила должность ведущего специалиста по инженерным системам жизнеобеспечения в государственной жил инспекции управления ЖКХ при администрации Сахалина.

В 2002 году Ивашова стала заместителей начальника, позже она заняла должность начальника по областному управлению в сфере ЖКХ.

Начиная с 2004 года, Ивашова состояла на должности первого заместителя главы департамента, по топливно-энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству области.

Большую часть 2007 года Ивашова исполняла обязанности главы департамента. Позже она возглавила департамент социальной защиты.

В период с 2007 года по 2009 год Ивашова исполняла обязанности возглавляющего департамент строительства Сахалинской области.

В начале 2010 года Елена Ивашова возглавила министерство строительства области. Этот пост она занимала два года.


Так же рекомендуем почитать: