! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Подготовка Южно-Сахалинска к Новому году | Новости

+7 (914) 077-08-40

Подготовка Южно-Сахалинска к Новому году

04.01.2012 г.
В последние дни минувшего года в Южно-Сахалинске выпало достаточно много снега. Дорожные службы начали очищать улицы и дороги города от скопившегося снега. Все работы были скорректированы с учётом увеличения объёма выпадающих осадков, которое прогнозируется синоптиками. Дворы продолжают расчищать от снега работники дорожных служб города. Для уборки снега...

В последние дни минувшего года в Южно-Сахалинске выпало достаточно много снега. Дорожные службы начали очищать улицы и дороги города от скопившегося снега. Все работы были скорректированы с учётом увеличения объёма выпадающих осадков, которое прогнозируется синоптиками.

Дворы продолжают расчищать от снега работники дорожных служб города. Для уборки снега задействовано максимально возможное количество оборудования. Так, Валерий Ерохов - заместитель главы департамента городского хозяйства заявил, что в ночь на 30 декабря в городе работало 162 единицы, за ночь было вывезено снега около 9 тысяч кубометров.

30 декабря рабочих и техники понадобилось уже значительно меньше, было задействовано 64 рабочих и 61 единиц техники.

Однако на снежных полигонах потребовалось увеличить количество бульдозеров. Так, на южном их количество было увеличено до шести штук, а на северном полигоне - до тех единиц.

Работники департамента городского хозяйства внимательно следят за проведением очистки не только дорог, ну и внутриквартальных и внутридомовых территорий, а так же за вывозом мусора.

Как заявил Иван Санжаров, возглавляющий отдел, обеспечивающий контроль за санитарным состоянием городского округа Департамента, перед наступлением Нового года, все управляющие компании начали проведение активных работ по расчистке обслуживаемых территорий. Практически во всех дворах мусор был вывезен, в некоторых дворах вывозу помешало скопления транспорта граждан.


Так же рекомендуем почитать: