! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Принят второй участок дороги Южно-Сахалинск–Синегорск | Новости

+7 (914) 077-08-40

Принят второй участок дороги Южно-Сахалинск–Синегорск

30.10.2011 г.
По окончанию капитального ремонта, был принят в эксплуатацию еще один (уже второй) участок грунтовой дороги на Синегорск. Протяженность дороги - около 4.5 километров. Стоит отметить, что в рамках...

По окончанию капитального ремонта, был принят в эксплуатацию еще один (уже второй) участок грунтовой дороги на Синегорск. Протяженность дороги - около 4.5 километров.

Стоит отметить, что в рамках проекта «Новые дороги городов России» партии «Единая Россия» из федерального бюджета Южно-Сахалинску на проведение капитального ремонта было выделено 45 млн. рублей. На выделенные средства был запланирован капремонт участка трассы, протяженность которой - 6.3 км. Образованная экономия, после проведенного конкурса составила - 19 миллионов рублей, за счет снижения стоимости лота всеми участниками торгов. На сэкономленные деньги будет осуществлен ремонт на еще одном участке дороги. Протяженность этого участка - около 4.5 километров.

Организация подрядчика, которой удалось одержать победу в конкурсе - провела за установленные сроки большой объем ремонтных работ, как на первом, так и на втором участке дороги. Был сделан не только новый профиль дороги, но еще и построены новые водоотводные канавы, а также обустроены трубопроводы и.т.д. Компания отсыпала участок дороги у автобусной остановки на въезде в населенный пункт - по просьбе местных жильцов.

По словам мэра - Андрея Лобкина в этом году благодаря грамотно организованному конкурсу и сложившейся экономии, удалось отремонтировать порядка одиннадцати километров трассы. «В настоящее время - это действительно надежная дорога, которая связывает Южно-Сахалинск с Синегорском» - добавил мэр.


Так же рекомендуем почитать: