! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Ремонт кровель завершат до 1 октября | Новости

+7 (914) 077-08-40

Ремонт кровель завершат до 1 октября

18.08.2014 г.

Сахалин. Южно-Сахалинск. На территории города продолжаются работы по устранению последствий буйства циклона. Координацией работ занимается оперативный штаб, созданный на базе городской администрации.

На настоящий момент времени в профильных отделах администрации Южно-Сахалинска прошел ряд совещаний по планированию мероприятий для оперативного устранения последствий буйства стихии. В частности, специалисты отдела городского хозяйства обсудили с представителями подрядчиков вопросы восстановления сорванных циклоном крыш жилых домов. Согласно последней информации, в Южно-Сахалинске пострадало 274 строения, в том числе дома, крыши которых пострадали от циклона, бушевавшего в июне.

В частности, на одном из совещаний было решено составить график осуществления ремонта крыш с фиксированием сроков начала и окончания работ подрядчиками на закрепленных за ними объектах. Помимо этого, ускоренными темпами по мере необходимости ведутся работы по проведению гидроизоляции участков кровель рубероидом.

Сотрудники подрядных компаний работают без перерыва. Работы не прекращаются и в выходные дни. Единственная преграда - корректировка на погодные условия, поскольку в дождливую погоду высотные работы запрещены техникой безопасности. До 1-ого октября планируется окончить восстановление кровель. Всего в работах принимают участие более 20 подрядных и субподрядных предприятий.

На настоящий момент времени проблем с энергоснабжением нет во всем городе. Бригады выезжают только по индивидуальным заявкам, преимущественно от жителей частных домов. Помимо всего прочего, продолжается распиловка и вывоз с дворов поваленных ветром деревьев и сломанных ветвей. Оперативный штаб в городской администрации продолжит свою работу до 100%-ого устранения последствий буйства стихии.


Так же рекомендуем почитать: