! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Сахалинский завод СПГ: мощность превышена | Новости

+7 (914) 077-08-40

Сахалинский завод СПГ: мощность превышена

27.12.2011 г.
Завод СПГ на Сахалине превысил свою проектную мощность. Компания "Сахалин Энерджи" достигла запланированный ранее уровень поставок нефти. К 25 декабря текущего года компанией произведена 62-я партия нефтепродуктов с начала года, завершена и ее отгрузка. Последний месяц года стал рекордным для завода по уровню производства в день. Этот показатель производительности завода стал...

Завод СПГ на Сахалине превысил свою проектную мощность. Компания "Сахалин Энерджи" достигла запланированный ранее уровень поставок нефти. К 25 декабря текущего года компанией произведена 62-я партия нефтепродуктов с начала года, завершена и ее отгрузка. Последний месяц года стал рекордным для завода по уровню производства в день. Этот показатель производительности завода стал самым высоким с января 2011 года и составил 34,98 тонны СПГ.

Подчеркнем также, что "Сахалин Энерджи" раньше срока выполнила годовой план по отгрузке СПГ. По итогам уходящего года на счету компании 161 отправленная партия газа. Однако до конца года еще есть время и в планах компании отправить еще три партии. Это будет уже сверхплановый показатель. Каким образом завод СПГ достиг таких показателей эффективности производства? Во многом, благодаря оптимизации работы завода по производству СПГ. Это выразилось в устранении "слабых звеньев цепи" и программе производственной эффективности, запущенной с 2010 года. Прогнозируется, что в этом году "Сахалин Энерджи" сможет превысить проектную мощность завода почти на пять процентов.

Отметим также, что в ноябре 2011 года компания «Сахалин Энерджи» стала одним из лидеров благотворительной деятельности в России. Также по итогам "Исследования корпоративной благотворительности - 2011" стала обладателем второй премии. В этом году в проекте оценки приняли участие пятьдесят организаций. Это были ведущие представители российского бизнеса. И, наряду с этим, представительства международных компаний, таких как «Уралсиб», «АЛКОА РУС», Deutsche Bank, «МегаФон».


Так же рекомендуем почитать: