! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Санаторий ждал капитального ремонта 30 лет | Новости

+7 (914) 077-08-40

Санаторий ждал капитального ремонта 30 лет

18.01.2012 г.
К ремонту популярного на Сахалине санатория «Синегорские минеральные воды» строители приступили еще в начале года. За тридцать лет без капитального ремонта все помещения лечебных корпусов и корпусов, предназначенных для проживания отдыхающих, основательно поизносились, что стало угрожать эффективной деятельности «Синегорских минеральных вод». До настоящего...

К ремонту популярного на Сахалине санатория «Синегорские минеральные воды» строители приступили еще в начале года. За тридцать лет без капитального ремонта все помещения лечебных корпусов и корпусов, предназначенных для проживания отдыхающих, основательно поизносились, что стало угрожать эффективной деятельности «Синегорских минеральных вод».

До настоящего времени все ремонтные и строительные работы проходили без прерывания лечебного процесса. Но на данном этапе требуется закрытие пищеблока, что делает невозможным прием отдыхающих. Таким образом, 24 января санаторий прекратит прием отдыхающих и закроется на ремонт.

По словам главного бухгалтера санатория Галины Шевченко первоначально планировалось завершить основной объем работ до 15 января 2012 года. Однако необходимость выполнять обязательства перед отдыхающими не позволила проводить работы в полном объеме.

Одновременно с пищеблоком, подвергнутся капитальному ремонту лечебный корпус и кинотеатр. Закончить капитальный ремонт планируется уже после возобновления приема отдыхающих. Будет отремонтирован бассейн и частично доделан лечебный корпус.

В настоящее время 2/3 работ по ремонту уже завершены. Отремонтирована часть спального корпуса. В нем установлена новая сантехника, заменены окна и витражи, модернизирована система внутреннего электроснабжения. Во время ремонта помещений применялись современные материалы, в том числе и для отделки. Все комнаты получили новую мебель и новую современную бытовую технику.

Санаторий «Синегорские минеральные воды» является важным социальным объектом. Он принимает на лечение детей, взрослых и пенсионеров.


Так же рекомендуем почитать: