! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В 2014 году на благоустройство Сахалинска потрачено 8 млрд. руб. | Новости

+7 (914) 077-08-40

В 2014 году на благоустройство Сахалинска потрачено 8 млрд. руб.

20.10.2014 г.

Депутаты городской думы Южно-Сахалинска на днях побывали с рабочим визитом на заводе строительных материалов. Следует отметить, что основной целью посещения производственного объекта является изучение стандартов качества тротуарной плитки. Этот завод входит в список самых крупных предприятий, производящих строительные материалы в регионе. Его основала компания «Хесс», являющаяся членом международного концерна "Топ-Верк Групп". Ее основная специализация - изготовление пресс-форм высокого качества для производства широкого ассортимента изделий из бетона. Депутаты на собственные глаза увидели весь процесс производства тротуарных плит и соответственно убедились в их высоком качестве. Сотрудники завода с удовольствием рассказали чиновникам все технические параметры тротуарных изделий и поэтапно продемонстрировали полный цикл производственного процесса.

Сергей Дмитриев, занимающий должность председателя городской думы, во время визита отметил, что на следующий год власти города имеют намерение утвердить большую как по объему работ, так и по сумме финансирования программу, предусматривающую благоустройство территории города Южно-Сахалинск. Также он отметил, что в течение 2014 года на благоустройство направили больше восьми миллиардов рублей. Поэтому правительство и заинтересовано в том, чтобы использовать строительные материалы высокого качества, к тому же очень важно, чтобы эти материалы производили на территории региона. В заключение он сказал, что власти Сахалина просто обязаны всячески поддерживать производителей строительных материалов и способствовать их дальнейшему развитию.

В течение 2014 года в городском округе благоустроили больше 80 дворовых территорий, аналогичное количество намереваются отремонтировать в следующем году.


Так же рекомендуем почитать: