! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В дома Южно-Сахалинска поступает тепло | Новости

+7 (914) 077-08-40

В дома Южно-Сахалинска поступает тепло

09.10.2014 г.

Сахалинская область. По состоянию на настоящий момент времени к системе теплоснабжения в областном центре подключен еще 181 дом. В 1570 многоквартирных жилых домах уже стало тепло, а это 93,5% всего городского жилфонда. Специалисты УК и "Сахалинской коммунальной компании" сейчас работают над подключением к теплу оставшихся 105 многоквартирных домов.

Если говорить об образовательных учреждениях, то на сегодняшний день осталось снабдить теплом СОШ №3, №11 и №13, лицей №2, а также 2-ой корпус детсада №13. Подключить данные объекты к отоплению планируется во вторник, 7 октября.

Уточним, что начало отопительного сезона 2014-2015 контролирует лично градоначальник Сергей Надсадин. По его поручению создали оперативный штаб. Сюда 24 часа в сутки поступают сообщения о величине подключенных к теплу жилых и социальных объектов. Поэтому мэр потребовал от коммунальщиков и отдела городского хозяйства сделать все максимально возможное, чтобы повысить качество работы диспетчеров.

Сергей Надсадин заявил, что южносахалинцы должны вовремя получать сведения о прохождении отопительного сезона и о присоединении городских объектов к теплу. Помимо этого, взаимосвязь между горожанами и коммунальными службами позволит оперативно и эффективно реагировать на аварийные ситуации.

Получить информацию о том, как проходит отопительный сезон, оставить заявку или устное обращение жители Южно-Сахалинска могут круглосуточно по телефонам: 72-30-13; 72-33-89. Обращения граждан также принимает диспетчер департамента городского хозяйства в мэрии по телефону 51-01-15.


Так же рекомендуем почитать: