! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В Южно-Сахалинске продолжается строительство 3-й очереди ЖК "Адмирал" | Новости

+7 (914) 077-08-40

В Южно-Сахалинске продолжается строительство 3-й очереди ЖК "Адмирал"

01.12.2014 г.

Казалось бы, совсем недавно на перекрестке проспекта Мира и улицы Невельского В Южно-Сахалинске только начиналось строительство жилого комплекса бизнес-класса "Адмирал", а уже строители приступили к возведению третьей очереди жилья. На данном этапе предусмотрено строительство 4-х блок-секций, 2 из них уже возводятся. После ввода в эксплуатацию здесь обретут жилье 150 семей областного центра.

Работы идут ускоренными темпами, ежедневно на стройплощадке можно наблюдать не менее 100 работников. На данный момент полностью готовы 4 этажа и 50% подземной парковки. Что касается окончательных сроков сдачи третьей очереди - две блок-секции будут готовы в конце 2016 года, а оставшиеся две в начале 2017 года. Но даже несмотря на отдаленные перспективы, жители Южно-Сахалинска уже сейчас присматривают квартиры в ЖК "Адмирал".

Кстати, для покупателей недвижимости предусмотрены различные ипотечные программы, поскольку застройщик сотрудничает с несколькими банками региона. Возвращаясь к самому комплексу, технология его строительства предусматривает повышенную надежность и безопасность. Основным стройматериалом является монолитный железобетон, благодаря которому здание способно выдержать землетрясение магнитудой до 9 баллов.

Еще хотелось бы сказать о том, что на месте где сейчас располагается стройплощадка ЖК "Адмирал", раньше находились ветхие и аварийные дома и строения. А компания застройщик не просто за свой счет демонтировала данные конструкции, она еще и взяла на себя обязательства по расселению жильцов этих домов.


Так же рекомендуем почитать: