! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В Южно-Сахалинске станет на одну воркаут-площадку больше | Новости

+7 (914) 077-08-40

В Южно-Сахалинске станет на одну воркаут-площадку больше

21.11.2014 г.

За дворцом спорта "Кристалл" в Южно-Сахалинске, а именно в лесопарковой зоне стартовали строительные работы. Через некоторое время на этом месте появится новая спортивная площадка, где все желающие смогут заниматься воркаутом. К строительству такого объекта руководство Дворца спорта приценивалось давно, приблизительно 1,5 года назад.

Кстати, территория спортивного сооружения позволяет строить и оборудовать здесь небольшие спортивные объекты. Спортивная площадка, которую построят за "Кристаллом" будет включать разнообразную инфраструктуру, в частности там будут доступны целые комплексы турников, на которых спортсмены смогут подтягиваться и отжиматься. Кроме этого, все желающие приобщиться к физической культуре смогут воспользоваться рукоходом, шведской стенкой, брусьями и т.д.

Что самое важное, для строительства спортивного объекта не пришлось вырубать ни одного дерева или кустарника. Участок был фактически котов к использованию и наконец-то ему нашлось применение. Общая площадь воркаут-городка составит около 260 кв.м и приходить сюда смогут все жители областного центра. Позаботятся руководители ДС "Кристалл" и о комфорте занимающихся - укрепят проход к объекту, установят наружное освещение.

На данном этапе специалисты проводят монтаж спортивного оборудования. Что касается примерных сроков сдачи данного объекта в эксплуатацию, это будет примерно в конце месяца, так что скорее всего желающие смогут полноценно заниматься спортом уже в следующем году.


Так же рекомендуем почитать: