! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В Новоалександровске появилась первая площадка для воркаута | Новости

+7 (914) 077-08-40

В Новоалександровске появилась первая площадка для воркаута

12.09.2014 г.

07 сентября возле СШ№32 в Новоалександровске было людно, дело в том, что здесь в этот день состоялась торжественная церемония открытия первой в населенном пункте площадки для воркаута. Открытие этого спортивного объекта власти приурочили к 130-летнему юбилею основания Новоалександровска. Как было сказано выше, новый гимнастический городок находится возле 32-й школы, в сквере "Молодежный".

Стоит сказать, что объект не полностью готов, просто пришлось спешить к знаменательной дате. Но власти планировочного района обещают, что площадка в ближайшее время будет доукомплектована недостающими элементами. Хотя и сейчас здесь есть все, чтобы полноценно заниматься спортивными упражнениями прямо на свежем воздухе: шведская стенка, брусья, турники и др.

Несмотря на не самые внушительные габариты спортивного объекта, было решено сделать праздник местным жителям и провести торжественную церемонию. Естественно, что перед зрителями свое мастерство показывали спортсмены. Сначала восхищение и аплодисменты публики вызвали южно-сахалинские гимнасты, которые продемонстрировали свои навыки в воркауте, включая технически сложные и зрелищные трюки.

После этого зрителей покорили воспитанники филиала СДЮШОР по греко-римской борьбе. На татами спортсмены показали свое мастерство и приемы боя, не раз срывая громкие аплодисменты и овации. После окончания этого праздника спорта, все желающие смогли приступить к занятиям.


Так же рекомендуем почитать: