! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В поселке Октябрьский открылся первый продуктовый супермаркет | Новости

+7 (914) 077-08-40

В поселке Октябрьский открылся первый продуктовый супермаркет

31.12.2011 г.
28 декабря в поселке Октябрьский, расположенный в Южно-Сахалинске, открылся первый продуктовый магазин, который работает по принципу супермаркета. Супермаркет находится на улице Автомобильной, а называется он "Синегорье". Александр Бандюков - начальник департамента потребительского рынка и продовольственных ресурсов в Южно-Сахадинске заявил, что это первый магазин в поселке,...

28 декабря в поселке Октябрьский, расположенный в Южно-Сахалинске, открылся первый продуктовый магазин, который работает по принципу супермаркета. Супермаркет находится на улице Автомобильной, а называется он "Синегорье". Александр Бандюков - начальник департамента потребительского рынка и продовольственных ресурсов в Южно-Сахадинске заявил, что это первый магазин в поселке, организованный по принципу супермаркета на высшем уровне.

На открытии магазина присутствовали такие личности, как Сергей Дмитриев - председатель Городского собрания Южно-Сахалинска, Виталий Гомилевский - депутат Сахалинской областной думы и, конечно же, Александр Бандюков. Магазин находится в жилом комплексе в поселке Октябрьский, где проживают переселенцы из села Синегорск. Данный жилой комплекс был возведен в соответствии с действующей муниципальной программой "Повышение сейсмоустойчивости жилых домов". Кроме того, эта программа распространялась и на основные объекты, и на различные системы жизнеобеспечения, расположенные на территории всего городского округа. Сроки действия данной программы - с 2009 по 2013 годы.

Магазин построили на территории жилого комплекса именно для того, чтобы обеспечить удобство жителям поселка. Здесь можно приобрести различные товары, в том числе и первой необходимости. Оснащен супермаркет современным товарным оборудованием, в нем даже есть собственный кулинарный цех.

Возведением этого объекта занималась строительно-коммерческая фирма "Сфера". А. Бандюков также отметил, что в следующем году планируется продолжение развития поселка Октябрьский.


Так же рекомендуем почитать: