! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В Сахалинском зоопарке отремонтируют водоем | Новости

+7 (914) 077-08-40

В Сахалинском зоопарке отремонтируют водоем

09.12.2014 г.

В Сахалинском зоопарке запланировано провести капремонт пруда для водоплавающих птиц. В ходе своей рабочей поездки в регион зоопарк посетил руководитель предприятия "МосБио Инжиниринг" Вадим Швечков.

Знакомство представителя "МосБио Инжиниринг" с администрацией зоопарка состоялось осенью, в Москве на конференции Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов. Поясним, что "МосБио Инжиниринг" специализируется на выполнении широкого перечня декоративных, строительных и монтажных работ в сфере сооружения зоопарков и океанариумов. Компания, в первую очередь, является профессиональной подрядной организацией по разработке проекта сооружений для содержания и разведения животных, а также лидером по применению искусственного камня, декоративных водных объектов и живых растений в оформлении помещений и элементов ландшафта.

В ходе делового общения руководитель Сахалинского зоопарка Степан Сергеев рассказал о проводимых работах по реконструкции и благоприятных перспективах развития учреждения. По его словам, планов по преобразованию зоопарка очень много. Ставится цель сделать его гордостью Южно-Сахалинска и излюбленным местом отдыха для сахалинцев и гостей области.

Глава "МосБио Инжиниринга" дал высокую оценку качеству проводимых работ и заметил, что реализация планов по совершенствованию вполне осуществима. Он также подчеркнул, что Сахалинский зоопарк выглядит достойно в сравнении с другими российскими зоопарками.

В конце встречи стороны выразили готовность сотрудничать. Первым шагом будущего взаимодействия стало обсуждение потенциала столичной компании в качестве разработчика проекта капитального ремонта пруда для водоплавающих птиц, а также реализации запланированного в ближайшей перспективе.


Так же рекомендуем почитать: