! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В столице Сахалина практикуют укладку асфальта в ночное время | Новости

+7 (914) 077-08-40

В столице Сахалина практикуют укладку асфальта в ночное время

05.11.2011 г.
Именно о таком факте рассказывают жители дома номер три по бульвару Анкудинова в Южно-Сахалинске. Второго ноября вечерний досуг жильцов дома периодически нарушался ровным и размеренным гулом, исходящим со...

Именно о таком факте рассказывают жители дома номер три по бульвару Анкудинова в Южно-Сахалинске. Второго ноября вечерний досуг жильцов дома периодически нарушался ровным и размеренным гулом, исходящим со двора. Все мирные переговоры со строителями никак не увенчивались успехом. Убедить строительную бригаду прекратить работы в неурочное время смог только вызванный наряд милиции.

Прецедент имел место второго ноября в Южно-Сахалинске. О произошедшей ситуации рассказал в письме, адресованном в редакцию информационного агентства Sakh.com, житель дома номер три на бульваре Анкудинова, гражданин Ивельский. В редакцию информационного агентства часто приходят письма с жалобами на коммунальные власти или администрацию города. Опубликовать эту историю агентство Sakh.com заставило понимание неуникальности такой истории.

Тихий семейный вечер второго ноября надолго останется в памяти гражданина Ивельского, так как где-то в районе девяти часов вечера со двора стал слышаться равномерный гул, сопровождавшийся легкой вибрацией. Когда и после десяти часов строительные работы не прекратились, гражданин Ивельский вышел для выяснения ситуации во двор, где активно трудились восемь укладчиков асфальта и каток. Разговор с прорабом бригады позволил получить лишь один ответ: о согласованности работ с ЖЭКом. Жители дома, за последние полгода, успели привыкнуть к реконструкции продуктового магазина, соединенного с домом. Однако, ранее, строительные работы завершали к 18:00. После такого диалога осталось только обратиться в правоохранительные органы. И только вступление, в одиннадцать часов вечера, в диалог со строителями соседа гражданина Ивельского и перспектива встретиться с вызванными ранее сотрудниками милиции заставила строителей прекратить работы.

Теперь жители дома надеются только на то, что ситуация больше не повторится, так как асфальт уже уложен.


Так же рекомендуем почитать: