! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Южносахалинцы дружно обсудят развитие улицы Физкультурная | Новости

+7 (914) 077-08-40

Южносахалинцы дружно обсудят развитие улицы Физкультурная

14.01.2012 г.
Согласно прошлогоднему постановлению администрации Южно-Сахалинска под №2624 от 29.12 планируется провести публичные слушания документации о проведении планировки застроенной части Южно-Сахалинска в приделах территории города. Перепланировка затронет квадрат, расположенный северо-западнее пересечения улиц Физкультурная и улицы им. Тельмана. Касательно улицы Физкультурная администрация...

Согласно прошлогоднему постановлению администрации Южно-Сахалинска под №2624 от 29.12 планируется провести публичные слушания документации о проведении планировки застроенной части Южно-Сахалинска в приделах территории города. Перепланировка затронет квадрат, расположенный северо-западнее пересечения улиц Физкультурная и улицы им. Тельмана. Касательно улицы Физкультурная администрация располагает принятым решением о развитии. Оргкомитет, занимающийся подготовкой к проведению публичных слушаний, приглашает всех горожан, проживающих в указанном районе, принят участие в слушаниях. На слушания приглашаются горожане, проживающие на указанной территории, а также приглашаются лица, чьи законные интересы могут быть ущемлены при проведении последующих работ в рамках проектов. Для названных территорий в администрации разработали проект планировки и межевания.

Обсуждение состоится 14 февраля в 18:00 по адресу ул. Садовая, 15 в помещении общеобразовательной школы №4 Южно-Сахалинска. На встрече представители заказчика, застройщика и инвестора представят весь пакет документов по дальнейшей планировке территории. Регистрация участников будет осуществляться по предъявлению паспорта и начнется в 17:30, за полчаса до начала публичных слушаний.

Материалы слушаний опубликуют в газете «Южно-Сахалинск сегодня» в выпуске 31.01.2012, а также разместят на сайте ДАГУН.

Отзывы и предложения относительно предлагаемых к рассмотрению материалов можно направлять в письменном виде в ДАГУН Южно-Сахалинска, размещающийся по адресу: ул. К. Маркса, 32 до 21.02.2012.


Так же рекомендуем почитать: