! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Жители Лугового одобрили план развития своего района на 2012-2014 годы | Новости

+7 (914) 077-08-40

Жители Лугового одобрили план развития своего района на 2012-2014 годы

31.01.2012 г.
План развития района на 3 года был обсужден и одобрен луговчанами на презентации. Ранее проект этого документа уже выносили на предварительное обсуждение с жителями Лугового. Все предложения и замечания, которые поступили от местных жителей, проанализировали и приняли во внимание при составлении документа, который определяет будущее населенного пункта. Андрей Лобкин в мельчайших...

План развития района на 3 года был обсужден и одобрен луговчанами на презентации. Ранее проект этого документа уже выносили на предварительное обсуждение с жителями Лугового. Все предложения и замечания, которые поступили от местных жителей, проанализировали и приняли во внимание при составлении документа, который определяет будущее населенного пункта. Андрей Лобкин в мельчайших подробностях рассказал участникам о том, какие построят и отремонтируют социально-значимые объекты.

На 2013 год запланирована разработка проектно-сметной документации по культурно-досуговому центру. Его строительство начнут в 2014 году. Место для возведения этого объекта луговчани выбрали самостоятельно: район дома №5 по ул. Гайдука. Мэр коснувшись проблемы капитальной реконструкции центральной улицы поселка (ул. Дружбы), сообщил, что все работы будут осуществлять поэтапно, чтобы не нужно было перекрывать движение автомобилей на этом участке.

Кроме этого Андреем Лобкиным были озвучены планы, касающееся строительства спортивных объектов (спортивного комплекса в районе школы №30 и стадиона-площадки с искусственным покрытием), работ по благоустройству (ремонта дворовых территорий и проездов), газификации, ремонта инженерных сетей.

Жителями Лугового был одобрен предложенный план развития района на 2012-2014 годы. Но в то же время у жителей осталось множество вопросов к коммунальным службам, на которые компетентно после презентации дали ответы представители администрации и коммунальных служб.


Так же рекомендуем почитать: