! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Аренда торговой площади | Новости

+7 (914) 077-08-40

Аренда торговой площади

31.05.2015 г.

Сегодня нелегко организовывать и развивать свой бизнес. Многие для того, чтобы успешно его развивать стараются искать экономичные варианты развития. Если просчитывать все затраты заблаговременно и обдумывать каждый шаг, возможно, развивать свое дело, даже во время экономических кризисов. 


Аренда торговой площади на сайте www.piramida71.ru – это успешное и правильное начало становления своего бизнеса. Многие сегодня зарабатывают неплохие деньги, занимаясь торговлей. Если вы имеете денежные средства не нужно держать их под подушкой, можно вложить их в товар, который принесет прибыль.

Еда и одежда – это основные потребности каждого человека. Эти две вещи необходимы ему каждый день. К счастью мода постоянно меняется, и потоки модного товара направляются в разные страны. Необходимо кому- то его продавать. Вложение денег в модный и актуальный товар даст возможность заработать не малые деньги.Арендовать торговую площадь можно не только для торговли одеждой, но и сантехникой, бытовой техникой и продуктами питания.


Торговые площади, которые есть в нашем распоряжении чистые, хорошо проветриваемые и полностью подготовлены для того, чтобы содержать там ваш товар. Мы предлагаем арендовать торговые площади на короткое время или более длительный термин. Качество нашей работы и запрашиваемые цены позволяют делать это каждому клиенту. Мы не гонимся за большой прибылью, поэтому выставляем реальные цены за аренду.

Наши торговые площади расположены в удобном месте, куда может легко подъехать транспорт. Кроме торговых площадей мы предлагаем для развития вашего бизнеса арендовать недорого офисные помещения разной площади. Все наши помещения оснащены новыми и современными грузовыми и пассажирскими лифтами, системой вентиляции и кондиционирования воздуха. В целях защиты мы предлагаем современную видео систему, а также службу охраны.

 
Аренда торговой площади может быть ориентирована на разные категории покупателей. Если вы хотите организовать бизнес в центре города, то вашими клиентами будут люди, которые работают в близлежащих офисах и прогуливаются нВ обеденное время по магазинам. Самым удачным считается расположение торговой площади в спальном районе. Аренда торговой площади стоит здесь намного дороже.

Удачное расположение торгового места позволит его владельцу не только успешно развивать свой бизнес, но и получать сверх прибыль. Если правильно ориентировать товар под покупателя, возможность быстрого товарооборота возрастает в несколько раз. Близкое расположение транспортной развязки – одно из преимуществ в выборе помещения для аренды.


Так же рекомендуем почитать: