! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Южносахалинцы выбирают название для садика | Новости

+7 (914) 077-08-40

Южносахалинцы выбирают название для садика

30.04.2015 г.

В столице острова стартовал конкурс на самое интересное название. Объектом для наименования стал еще строящийся детский сад в селе Дальнем. Всего в дошкольном учреждении будет 220 мест.

В конкурсную комиссию вошли представители городских властей, общественности и сферы образования. Всего было предложено около 46 различных названия для будущего детского сада. В результате были отобраны наиболее достойные пять. В следующем туре конкурса южносахалинцы смогут отдать свой голос на «Родничок», «Бусинку», «Страну чудес», «Алые паруса» или «Цветик-семицветик». Конкурс продлиться до 12 мая, после чего будут подведены окончательные итоги.

Узнать результаты конкурса можно будет уже в середине мая. Все данные будут опубликованы на официальном сайте городской администрации Южно-Сахалинска. Также с информацией можно будет ознакомиться и на странице департамента образования.

Пока продолжается конкурс можно высказаться в поддержку наиболее предпочтительного названия в городском департаменте образования, на официальном сайте мэрии или же высказав свое мнение на рабочий телефон муниципалитета города.

Авторам победившего названия будет предоставлена почетная роль на открытии нового детского сада Южно-Сахалинска. Именно победитель конкурса названий будет перерезать красную ленточку вовремя торжественной церемонии. Информация о конкурсе подробно представлена на официальном сайте мэрии Южно-Сахалинска.


Так же рекомендуем почитать: