! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Лучших строителей Сахалинской области наградили почетными грамотами | Новости

+7 (914) 077-08-40

Лучших строителей Сахалинской области наградили почетными грамотами

12.08.2011 г.

В кинотеатре "Комсомолец" состоялось торжественное собрание работников строительного комплекса Сахалинской области, которое было посвящено профессиональному празднику работников – Дню строителя....

В кинотеатре "Комсомолец" состоялось торжественное собрание работников строительного комплекса Сахалинской области, которое было посвящено профессиональному празднику работников – Дню строителя.

С.Вильямов, заместитель главы администрации области, отметил, что по значимости строительная отрасль находится на втором месте после нефтегазодобывающей. В течение первого полугодия она выполнила работы на сумму 21 млрд. рублей.

Сахалинские строители активно берут участие в реализации областной программы возведения жилья. В этом году планируют ввести в эксплуатацию 250 тыс. кв. метров (в 2010 – было 200 тысяч), на сегодняшний день выполнение этих планов не подвергается сомнению. В следующие годы хотят возводить еще больше жилой недвижимости. Поселок, который состоит из 79 домов на тысячу квартир, возводится "Сферой", начали проведение строительных работ в 15 этажном комплексе "Адмирал", который будет состоять из 11 секций, и в микрорайоне "Поле Чудес". Кроме этого осуществляется строительство разных объектов социальной инфраструктуры.

С.Вильямов также сообщил, что основная задача правительства области – это снижение цены на жилье. Для этого следует развивать стройиндустрию. В очередной раз он объявил о скором вводе в эксплуатацию цементного завода, мощность которого составляет 150 тыс. тонн в год.

Традиционно представителям ведущих строительных компаний вручили письма благодарности от губернатора области, почетные грамоты областной думы и областного правительства, большую группу работников отрасли наградили почетными грамотами строительных некоммерческих партнерств. Прошел праздничный концерт.


Так же рекомендуем почитать: