! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Мэр оценил строительство жилья в Южно – Сахалинске | Новости

+7 (914) 077-08-40

Мэр оценил строительство жилья в Южно – Сахалинске

31.08.2011 г.

Мэр Андрей Лобкин лично проверил состояние строительства нового жилья в рамках программ "Строительство жилья в городском округе", "Город Южно-Сахалинск" и "Обеспечение жильем". На сегодняшний день...

Мэр Андрей Лобкин лично проверил состояние строительства нового жилья в рамках программ "Строительство жилья в городском округе", "Город Южно-Сахалинск" и "Обеспечение жильем". На сегодняшний день в эксплуатацию сдали уже три многоквартирных дома.

В микрорайоне, в котором ведутся застройки, предусмотрели так же школу с детским садом, почту, магазины и.т.д. Ожидается, что в общей сложности в семь многоквартирных заселится 207 семей. Среди них – молодые семьи, молодые ученые, работники бюджетной сферы и.т.д.

Что касается стоимости квадратного метра жилья – она составляет 47 тысяч рублей за кВ.м.

После осмотра данного микрорайона, мэр заявил о том, что строительство продвигается быстрыми темпами, а также подметил хорошее качество проектирования и в целом оценил работу компании-застройщика на отлично.

В эксплуатацию 7 многоквартирных домов поступят в первом квартале будущего 2012 года, несмотря на это владельцы своих квартир, скорее всего, получат ключи от своих домов уже в конце текущего года.

В данном микрорайоне компания застройщик запланировала ввести в эксплуатацию, охраняемую автомобильную парковку, а также построить на территории микрорайона детские площадки.

С 19 сентября стартует организация приема документов от всех желающих поучаствовать в Подпрограмме "Обеспечение жильем". В городском округе «Город Южно-Сахалинск» на будущий 2012 год.

По словам мэра «это хорошо, что мы вспомнили о методе кооперативного строительства жилья»


Так же рекомендуем почитать: