! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
На окраине Южно-Сахалинска появится уникальный коттеджный поселок | Новости

+7 (914) 077-08-40

На окраине Южно-Сахалинска появится уникальный коттеджный поселок

02.04.2015 г.

Власти Южно-Сахалинска заботятся о том, чтобы хорошо выглядел не только город но и его окраины. Так, на выезде из областного центра планируется построить эксклюзивный коттеджный поселок, который будет отличаться единой архитектурной концепцией. Данный объект разместится недалеко от дачного товарищества "Лесник", как раз через дорогу от знакового сооружения областного центра - "Сити-Молла".

Желающие смогут приобрести себе понравившееся жилье, к тому же будет доступно несколько вариантов. Здесь будут как более дорогие проекты (индивидуальные дома, площадью до 500 кв.м), так и бюджетные варианты (сблокированная недвижимость на нескольких хозяев). Как было сказано выше, все жилье будет построено в одном стиле, но кое-какие компромиссы в этом вопросе не исключены.

И еще, заняться строительством можно самостоятельно, а можно и обратившись к авторам КП "Жемчужный", в этом случае они порекомендуют строителей. Стоит отметить, что в Южно-Сахалинске не так уж и много земельных участков, которые бы позволяли возводить жилье одновременно в экологически чистых районах и недалеко от самого города.

Проект нового коттеджного поселка предусматривает появление около сотни жилых домов. Инфраструктура здесь уже находится на должном уровне, в частности осуществлено электроснабжение участка и построены дороги, пока правда грунтовые, в ближайшем будущем завершиться наладка водоснабжения. Ну а само строительство стартует сразу же после таяния снега, ориентировочно в середине мая.


Так же рекомендуем почитать: