! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Новое ограждение ДДУ «Березка» будет возведено до 1 октября | Новости

+7 (914) 077-08-40

Новое ограждение ДДУ «Березка» будет возведено до 1 октября

25.08.2011 г.

Мэром Андреем Лобкиным во время рабочей поездки по объектам хозяйства проведена проверка того, как подрядчиком ведутся работы по строительству нового ограждения на территории ДДУ№ 2 «Березка».

В...

Мэром Андреем Лобкиным во время рабочей поездки по объектам хозяйства проведена проверка того, как подрядчиком ведутся работы по строительству нового ограждения на территории ДДУ№ 2 «Березка».

В областном центре осуществляются мероприятия, которые направлены на обеспечение безопасности ДДУ. В рамках подписанного договора подрядной организацией будет установлено новое ограждение по всему периметру ДДУ № 2 «Березка». Наличие забора станет преградой на пути проникновения на территорию, принадлежащую детскому саду, безнадзорных животных и посторонних лиц. На сегодняшний день металлическое ограждение уже установили со стороны улицы Амурской.

Решение о возведении ограждения сначала со стороны улицы Амурской принято в связи с тем, что дорога – это источник повышенной опасности. И чтобы оградить детей от данной опасности подрядчиком были начаты работы именно с этой стороны. До 1 октября планируют полностью всю территорию детского сада обнести новым ограждением. Об этом меру сообщил Игорь Тарасенко, занимающий пост начальника городского департамента образования.

Наталья Татаринова – заведующая ДДУ «Березка», отметила, что подрядчик выполняет работы быстро и качественно, соблюдая все требуемые меры безопасности.

Андрей Лобкин одобрил решение о первоочередном возведении ограждения именно от улицы Амурской, по которой осуществляется круглосуточное движение автомобилей, и дал рекомендации администрации учреждения и департаменту образования держать на особом контроле все, что касается безопасности нахождения в детском учреждении его воспитанников.


Так же рекомендуем почитать: