! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Новую музыкальную школу в Южно-Сахалинске достроят за 1,5 года | Новости

+7 (914) 077-08-40

Новую музыкальную школу в Южно-Сахалинске достроят за 1,5 года

14.03.2015 г.

В ближайшем будущем в Южно-Сахалинске появится современная музыкальная школа, точнее будет сказать целый комплекс. Проделано правда не так уж много работы и сейчас строители трудятся над возведением первого корпуса. И вот в начале рабочей недели на объект приехала инспекционная комиссия, в ее состав вошли представители министерства строительства и областной строительной инспекции.

С гостями поделились информацией застройщики, в частности они обратили внимание в каких условиях приходиться заниматься музыкой нынешней ребятне. Напомним, первые корпуса школы были построены более полувека назад и несмотря на бережное отношение, они все таки устарели и износились. А количество желающих заниматься музыкой в областном центре, с каждым годом только увеличивается.

Что касается нового комплекса, по размерам он в 3 раза превзойдет существующий, станет светлее и просторнее. Заведение будет состоять из 3 корпусов и большого концертного зала, способного вместить около 300 гостей. Также впечатляет и количество учащихся, которое сможет принимать центральная музыкальная школа - 550 человек. Во всем здании установят акустические панели, так что это будет самый современный музыкальный объект в регионе.

Кстати, генеральным подрядчикам выступает ООО "Сахалин-Строй-Механизация" и там обещают сдать первый корпус в эксплуатацию уже нынешним летом, весь же объект будет готов в конце лета уже следующего года. Во время работы строители работают аккуратно дабы не мешать юным музыкантам осваивать азы мастерства.


Так же рекомендуем почитать: