! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Новый автокомплекс открывается около Южно-Сахалинского аэропорта | Новости

+7 (914) 077-08-40

Новый автокомплекс открывается около Южно-Сахалинского аэропорта

19.09.2011 г.

Принято решение руководства Южно-Сахалинского взлетно-посадочного терминала об открытии с 1 октября текущего года в районе аэропорта автостоянки для хранения и продажи автомашин, специальной техники и...

Принято решение руководства Южно-Сахалинского взлетно-посадочного терминала об открытии с 1 октября текущего года в районе аэропорта автостоянки для хранения и продажи автомашин, специальной техники и маломерных судов, куда относятся катера, лодки, небольшие яхты.

Все это проводится по инициативе компании-оператора. Руководитель ООО «Технология» Михаил Увяткин сообщил, что на территории вновь открываемой стоянки будут специально оборудованные места для хранения техники. Возводятся закрытые ангары для автомобилей, снегоходов, квадроциклов, гидроциклов. Это прекрасно защитит технику от непогоды и атмосферных влияний. Будет построен капитальный автокомплекс, с предоставлением широкого спектра услуг автовладельцам. Доступным станет сделать на месте диагностику, ремонт различной степени сложности, тюнинг транспортных средств. Откроется шиномонтаж и будет работать мойка автомашин.

Озвучили и цену одного машино-места в новом автокомплексе — пятьдесят рублей в сутки. Первые клиенты автостоянки получат скидку в честь открытия. Объявлена акция - «Первые сто автомобилей смогут получить бесплатное хранение в течении первого месяца». Расположение автостоянки определено северо-западнее перекрестка автотрассы на аэропорт и улицы 1-я Октябрьская. Очень много автоладельцев заинтересовано в использовании данного сервисного места и с нетерпением ожидают его открытия.

Кроме этой новостройки в аэропорту продолжается реконструкция летного поля. Это определено федеральной программой развития транспортной системы страны плоть до 2015 года. Расширен перрон для стоянки широкофюзеляжных бортов, начала эксплуатироваться новая рулежная дорожка. Производится обновление инженерных систем аэродрома. В следующем году запланирована реконструкция взлетно-посадочной полосы на средства федерального бюджета.


Так же рекомендуем почитать: