! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Онлайн консультант для вашего сайта | Новости

+7 (914) 077-08-40

Онлайн консультант для вашего сайта

30.05.2015 г.

У вас есть сайт и вы, безусловно, хотите повысить его посещаемость. Чем больше посетителей, тем лучше, но в то же время они больше будут задавать вопросы. По телефону всем ответить сложно, для этого нужно брать на работу людей и платить им деньги.

Чем больше посетителей тем больше работников вам нужно будет. И это влечёт дополнительные расходы и большую трату времени. Но есть замечательный выход — это возможность установить онлайн консультант с сайта www.comagic.ru

Что будет делать данное приложение, и как оно поможет. Вы сможете общаться с клиентами в чате, и отвечать на все их интересующие вопросы. Плюс состоит в том, что ваш сотрудник через онлайн консультацию сможет достаточно быстро вести переписку сразу с несколькими переписчиками. Ответил первому, пока первый посетитель читает ответ, думает над ним и потом возможно ещё пишет своё сообщение, за это время ваш сотрудник сможет отписать сообщение ещё нескольким посетителям, а по телефону одновременно можно разговаривать только с одним человеком.

Преимуществ онлайн консультанта сайта множество, например, во время и после переписки сохраняется написанный текст и по необходимости можно его пересматривать. Да и если вы отвечаете по телефону, а посетителю сайта нужно передать важную информацию, а у него, например, негде её записать, то общаясь через свой чат, вы сможете скидывать нужную информацию которую посетитель сможет сохранить и потом возвращаться к данной информации.

Онлайн консультант вашего сайта позволяет общаться вашим посетителям с вами без дополнительных для них убытков. Если бы они звонили вам по телефону то тратили свои средства, а так в чате они смогут общаться с вами бесплатно. Им не нужно устанавливать дополнительные приложения на свой компьютер, чтобы написать вам, им просто достаточно со своего компьютера выйти в интернет, зайти к вам на сайт и задать вопрос, а затем дождаться вашего ответа. Пользоваться онлайн консультантом очень просто, даже человек который мало имеет опыта в работе за компьютером без особого труда сможет задать свой вопрос, для этого нужно просто указать своё имя, написать своё сообщение и нажать кнопку отправить.

Имея этот сервис на своём сайте вы сможете консультировать по товару который предлагаете клиентов, и вы сэкономите на рекламе, поскольку вместо рекламы, ваши консультативные работники будут рассказывать о предлагаемом вами товаре или услуге. 

Установка онлайн консультанта на свой сайт обходится недорого и это несложная процедура.

Как вы увидели, иметь онлайн консультанта для своего сайта очень выгодно. Это привлекает посетителей и рекламодателей, что принесёт вам больше дохода.


Так же рекомендуем почитать: