! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Открытие сноуборд-парка на "Горном воздухе" сопровождалось соревнованиями | Новости

+7 (914) 077-08-40

Открытие сноуборд-парка на "Горном воздухе" сопровождалось соревнованиями

19.02.2015 г.

В Южно-Сахалинске День всех влюбленных всегда проходит весело и интересно. А в 2015 году он еще совпал и с другим событием из жизни спортивной сферы города. В эту субботу горно-лыжный курорт "Горный воздух" собрал любителей зимних видов спорта на праздник, приуроченный к открытию новейшего сноуборд-парка. Кстати, организаторы уже давно и довольно регулярно организовывали здесь такие мероприятия.

Все началось в 13:00 на средней станции курорта, туда пришло около 50 райдеров. Люди общались, отдыхали, для участников предусмотрительно были подготовлены охлаждающие напитки и хот-доги. А вот непосредственно соревновательная часть началась в секторе по прыжкам с трамплина. Свое мастерство демонстрировали как опытные участники, так и подрастающие таланты.

По завершению этой части состязаний, баталии переместились в секцию фигур для скольжения, здесь также зрителей радовали разнообразными трюками участники действа. Ну а закончились праздничные соревнования на прямом рейле, после этого победители и призеры во всех дисциплинах получили поощрительные призы и грамоты.

В завершении соревнований, их организаторы и работники "Горного воздуха" поделились своими впечатлениями. По их словам все задуманное удалось воплотить в жизнь, участники и зрители получили максимальное удовольствие от спортивного праздника. Возвращаясь к теме наград и призов, лучшие спортсмены получили дневные абонементы, позволяющие кататься на курорте, всем же участникам достались памятные наклейки.


Так же рекомендуем почитать: