! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
План развития Санаторного и Синегорска | Новости

+7 (914) 077-08-40

План развития Санаторного и Синегорска

27.02.2012 г.
Жителями Синегорска и Санаторного одобрен перспективный план развития сел во время встречи с мэром Андреем Лобкиным. Андрей Лобкин с самого начала отметил, что план будет основан на предложениях и обращениях селян, которые поступили в администрацию города. В плане основное внимание уделено благоустройству. В 2012 на придомовых...

Жителями Синегорска и Санаторного одобрен перспективный план развития сел во время встречи с мэром Андреем Лобкиным.

Андрей Лобкин с самого начала отметил, что план будет основан на предложениях и обращениях селян, которые поступили в администрацию города.

В плане основное внимание уделено благоустройству. В 2012 на придомовых территориях домов по улице Горной №6 и №5, а также №8 и №7 планируют установить 4 детских площадки. А в 2013 году такие же площадки хотят установить по улице Шахтерской, возле домов №11 и № 13 и по улице Коммунистической около дома №17. В текущем году с западной и южной сторон школы №18 обустроят два сквера.

На 2012 год запланирован снос домов №10, №12, №14, которые расселены по ул. Коммунистической, а также 1 дома по ул. Шахтерской и 4 домов по ул. Горной. На их месте начнут подготавливать площадки под новое жилищное строительство.

К тому же на 2013 год запланирована реконструкция ул. Горной, на участке между домами №1 до №6. Работы предусматривают ремонт ливневой канализации и сплошное асфальтирование.

На 2013 год запланирована работа по разработке проектно-сметной документации для реконструкции ул. Коммунистической, а в 2014 году осуществят асфальтирование проезжей части, обустройство тротуаров и ремонт ливневой канализации. В этом же году проведут капитальный ремонт автодороги в районе школы №18 и ул. Южной на участке между мостом и административным зданием. Также заменят пешеходные деревянные лестницы по ул. Горная, Первомайская и Шахтерская. В план входит и ремонт спортивного зала школы №18 и детского сада, которые будут осуществлены соответственно в 2014 и 2013 годах.


Так же рекомендуем почитать: