! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
По Спортивному проезду оборудуют пешеходную дорожку | Новости

+7 (914) 077-08-40

По Спортивному проезду оборудуют пешеходную дорожку

23.08.2011 г.

Жильцы Спортивного проезда из домов под номером 15 и 13, возле которых осуществляется ремонт проезда к детскому саду "Светлячок", обратились в администрацию города по телефону прямой линии с просьбой...

Жильцы Спортивного проезда из домов под номером 15 и 13, возле которых осуществляется ремонт проезда к детскому саду "Светлячок", обратились в администрацию города по телефону прямой линии с просьбой изменить проект ремонтных работ. Уже на следующий день после донесения просьбы властям города подрядчиком осуществлялись работы, нацеленные на оборудование дополнительной пешеходной дорожки, о которой хлопотали жители ближних домов.

Подрядчиком, который ремонтирует проезд, является МУП "Завод строительных материалов им. А.С.Федотова", который согласно с условиями договора, занимается расширением проезда к детскому саду "Светлячок". В процессе ремонтных работ подрядчик также обязан установить бордюрный камень и отремонтировать дорожное полотно.

Горожане попросили правительство города установить бордюры так, чтобы появился дополнительный тротуар, по которому беспрепятственно могли бы передвигаться инвалиды, мамы с детскими колясками и пожилые люди, которые посещают находящуюся рядом поликлинику.

Представители горадминистрации сделали выезд на место работ, чтобы вместе с подрядчиком решить вопрос, который подняли горожане. После осмотра территории, ознакомления со сложившейся ситуацией на месте и встречи с жителями домов было решено внести изменения в проект ремонта. Эти изменения касались обустройства со двора на проезд дополнительного выхода, который проект ранее не предусматривал.

Как говорится, кто стучит в дверь, тому и открывают. Телефон горячей линии продолжает работать, поэтому при желании все жители города могут обратиться в администрацию с подобными наболевшими просьбами. Кроме этого дополнительно 25 августа в администрации города будет работать "горячая" линия именно по этой тематике.


Так же рекомендуем почитать: