! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Покупка спецодежды | Новости

+7 (914) 077-08-40

Покупка спецодежды

26.05.2015 г.

Спецодежда – это разновидность профессиональной одежды, которая наделена определенными функциями, способствующими выполнению трудовой деятельности. А именно, высокая прочность и износоустойчивость, терморегуляция (охлаждение летом и сохранение тепла зимой), влагоотталкивающий верхний слой.

 

Спецодежда шьется по стандартным размерам и отличается по росту. При этом, несмотря на всю ее бесформенность, она должна обеспечить максимальный комфорт человеку и не мешать ему выполнять важные для его работы физические действия.


Всю спецодежду можно разделить на несколько категорий, где основой будет служить тот или иной критерий. Так, можно выделить тип спецодежды по специфике профессии, например, спецодежда для обслуживающего персонала (официанты, горничные, продавцы), спецодежда для работников физического труда (строители, шахтеры), спецодежда для военных и работников сферы охраны.


В качестве другого критерия для категоризации спецодежды может быть выбран сезон – летняя или зимняя спецодежда, которая в зависимости от сезона должна обладать высокой терморегуляцией, водоотталкивающими свойствами и многими другими качествами. В отдельную категорию необходимо вынести спецобувь (резиновая обувь, берцы, зимняя обувь), защиту для рук (различные перчатки), глаз (очки, маски), дыхательных путей (маски и респираторы) и головные уборы (каски, кепки, шапки, колпаки), которые идут в комплекте к спецодежде.


Покупка спецодежды в Туле может происходить несколькими путями. Заказ пошива спецодежды или покупка уже готовых комплектов на сайте http://www.tkomplekt71.ru. В первом случае у компании-заказчика есть возможность создать свой дизайн спецодежды и придать ей необходимые технические характеристики, например, выбрать материал. Также, уже готовые образцы спецодежды будут выполнены в корпоративных цветах компании и на них будет нанесен ее логотип. Таким образом, будет отмечена принадлежность сотрудника именно к данному предприятию или компании.

 

При индивидуальном заказе пошива и ее массовом производстве от исполнителя может быть предложена скидка, что является определенным бонусом для заказчика. Срок выполнения заказа зависит от сложности выполнения работ и количества необходимой спецодежды. Покупка спецодежды в Туле в розничных магазинах подходит в том случае, когда к данной одежде не выдвигаются высокие требования в качестве или нет надобности выделять спецодежду. Так, в таких магазинах можно приобрести халаты для медиков, камуфляжную одежду для работников пейнтбол центров, военных или сотрудников охранных фирм.


Так же рекомендуем почитать: