! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Работы в кинотеатре "Октябрь" в Южно-Сахалинске много еще, но окончание уже просматривается | Новости

+7 (914) 077-08-40

Работы в кинотеатре "Октябрь" в Южно-Сахалинске много еще, но окончание уже просматривается

03.08.2015 г.

В Южно-Сахалинске на финишную прямую вышли работы по реконструкции кинотеатра "Октябрь", по крайней мере сдача его в эксплуатацию намечена на ближайший ноябрь. Правда, в областном УКС делают сноску на то, что данный срок предусматривает отсутствие непредвиденных ситуаций. Также надеются власти на то, что застройщик не будет больше вносить корректировок.

Что касается объема работ, которые остались выполнить на объекте, то это следующие: устройство винтажных конструкций и служебной галереи, отделка стен в административных помещениях и в большом зале. После этого предстоит наладить и запустить вентиляционные и электрические системы, отделать керамогранитом, колонны и крыльца, обустроить системы пожаротушения и охранно-пожарную сигнализацию.

Практически все инженерные коммуникации смонтированы, сейчас идет работа по гидравлическим испытаниям. Кстати, уже при выполнении работ пришлось вносить некоторые изменения, в частности пришлось разрабатывать новые проекты консольной части козырька с двух сторон, поскольку возникла реальная угроза его обрушения.

Реконструируют кинотеатр "Октябрь" 2 главных подрядчика: "Альпстрой-ДВ" и "Сахалин-Инжиниринг", но те в свою очередь, привлекли несколько организаций в рамках субподряда. Все строительные организации активно трудятся над реконструкцией объекта и приближают срок его сдачи, скрупулезно контролирует весь этот процесс Управление Капитального строительства в Сахалинской области.


Так же рекомендуем почитать: