! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Село Санаторное получит современную систему теплоснабжения | Новости

+7 (914) 077-08-40

Село Санаторное получит современную систему теплоснабжения

25.10.2015 г.

Состояние инженерных коммуникаций в стране хоть и улучшается, но еще далеко от совершенства. Скажем, в селе Санаторном Сахалинской области, сейчас осуществляет ремонт системы теплоснабжения. Причем этот процесс происходит с применением современных технологий и материалов, в частности используются новейшие трубопроводы. Специалисты во всем селе проведут перекладку труб в системах подачи горячей воды и теплоснабжения.

Естественно, в первую очередь должны проводиться работы в объектах социального значения, поэтому сначала поменяют трубопроводы, ведущие к местному детскому саду. Что касаемо новых труб, то это известная марка "Изопрофлекс-А". Данная продукция характеризуется повышенной надежностью и применяется как раз для подземной прокладки систем теплоснабжения.

Ремонт коммуникаций в селе напрашивался давно, от местных жителей регулярно поступали жалобы на порывы и другие проблемы. Осуществляют замену труб работники "Сахалинской коммунальной компании", которым необходимо заменить почти 1 км тепловых сетей. Но благодаря использованию инновационных материалов, все будет произведено быстро, так что отключать воду и тепло придется совсем на короткий срок.

В "СКК" отмечают высокие технические характеристики труб "Изопрофлекс-А", что позволит значительно уменьшить фронт работы, но при этом качество услуг по теплоснабжению увеличится в разы. Работы все ведутся за счет собственных средств компании без привлечения сторонних подрядных организаций.


Так же рекомендуем почитать: