! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Судьба моста на Сахалин определена | Новости

+7 (914) 077-08-40

Судьба моста на Сахалин определена

20.02.2012 г.
На текущее время в регионе реализуют больше 700 инвестпроектов при участии Дальневосточного Сбербанка. Евгений Титов, занимающий должность главы этого финучреждения, завил, что самые масштабные программы - финансирование предприятий энергетического и оборонного комплекса, подготовка к саммиту АТЭС-2012. В 2012 году банк будет продолжать финансироватьние крупных...

На текущее время в регионе реализуют больше 700 инвестпроектов при участии Дальневосточного Сбербанка. Евгений Титов, занимающий должность главы этого финучреждения, завил, что самые масштабные программы - финансирование предприятий энергетического и оборонного комплекса, подготовка к саммиту АТЭС-2012.

В 2012 году банк будет продолжать финансироватьние крупных проектов, таких как освоение золоторудных месторождений «Пионер» и «Маломыр».

Кроме этого, Сбербанк имеет намерения в текущем году обеспечить сдачу в эксплуатацию социального жилья в Амурской области и Хабаровском крае (стоимость жилья составляет более 8 млн. рублей), а также возведение детсадов на Сахалине, в итоге количество мест в дошкольных учреждениях увеличится на 550 мест.

Серьезную финансовую деятельность банк ведет в рамках программы газификации Хабаровска, стоимость которой оценивается в 6 млрд. руб. Банк участвует и в процессе реконструкции автотрассы «Амур».

Что касается новых проектов, то Титов сообщил, что Сбербанк возьмет участие в строительстве моста, который будет соединять Хабаровский край с Сахалином. Теперь, похоже на то, что судьба гигантской переправы, возводимой через Татарский пролив еще в сталинские времена, уже определена.

Также Титов сообщил, что банком подготавливается своеобразный прорыв в сотрудничестве с малым бизнесом региона. Уже разрабатывается программа под названием «Деловая среда», которая предусматривает открытие центров развития бизнеса. В эту программу включен и Хабаровск.


Так же рекомендуем почитать: