! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
У Первого сахалинского хостела появился новый корпус | Новости

+7 (914) 077-08-40

У Первого сахалинского хостела появился новый корпус

11.06.2015 г.

Гостиничная инфраструктура страны развивается во всех регионах и вот уже распахнул свои двери первый на Сахалине хостел. Вернее будет открыт дополнительный корпус и намечено сие мероприятие на вечер 10 июня. Владельцы позиционируют объект, который подойдет для людей ценящих время, чистоту и порядок, здесь можно будет комфортно провести ночь, привести себя в порядок и позавтракать.

Все пришедшие на открытие гости, смогут посетить экскурсию по этому, уникальному в своем роде объекту. Здесь на многих стенах висят картины известной художницы П.Строгулевой, на которых воспеваются природные красоты региона. Не останутся гости и без подарков, особенно повезет первым 10 посетителям - для них предусмотрена карточка для проживания с 15% скидкой.

Поучаствуют люди и в специальной викторине, где победитель получит сертификат, дающий право проживать бесплатно в лучшем номере хостела. Победитель здесь сможет жить неделю, человек занявший второе место - в любые выходные, а вот обладатель 3-го места сможет провести в хостеле сутки в любое время. Участники дня открытых дверей получат сувениры и символические подарки, отведают сладостей и кофе.

Владельцы объекта гостиничной инфраструктуры меняют у населения любые атрибуты, связанные с историей и этнографией Сахалина - за такие вещи люди будут получать скидочные карты на проживание в Первом сахалинском хостеле. А вообще, расширение номерного фонда говорит о популярности этого объекта у гостей города.


Так же рекомендуем почитать: