! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В южно-сахалинском аэропорту реконструировали диспетчерский центр | Новости

+7 (914) 077-08-40

В южно-сахалинском аэропорту реконструировали диспетчерский центр

28.09.2015 г.

Новую рабочую неделю координационно-диспетчерский центр аэропорта Южно-Сахалинска начнет в новом помещении. Это помещение, которое специально готовили для диспетчеров, находится на самом верхнем ярусе здания. Это сделать кстати планировали давно, да как говорится руки не доходили, ведь все службы управления воздушным движением были переведены в новое здание.

Еще не так давно "стакан" на крыше аэровокзала представлял собой унылое зрелище, но теперь это уютное и современное помещение, где смогут эффективно трудиться диспетчеры главных воздушных ворот Сахалинской области. Специалисты могут хорошо видеть все, что происходит вокруг, так еще и дополнительные возможности создает система видеонаблюдения. Реконструкция центра обошлась приблизительно в 1,5 млн.руб.

Что говорить, если впервые за 40 с лишним лет у работников координационного центра появился свой санузел, с душевой. Также работники в специальном помещении смогут спокойно пообедать. Отдельно стоит сказать и про панорамные окна, которые тонированы специальной светоотражающей пленкой, а также имеют специальные жалюзи.

Кроме комфорта, специалисты получили еще и улучшенные условия для работы, в частности функциональный и современный пульт управления. А за ним диспетчеры будут работать на эргономичных креслах, которые доставили из Москвы. Мониторы же и другое оборудование больше не закрывают летное поле, а находятся перед глазами диспетчеров - их вынесли на специальную консоль.


Так же рекомендуем почитать: