! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В Невельске ремонт квартиры для выпускницы интерната сделали благодаря прокурору | Новости

+7 (914) 077-08-40

В Невельске ремонт квартиры для выпускницы интерната сделали благодаря прокурору

31.07.2017 г.

Благодаря прокурору, выпускнице интерната сделали ремонт в крвартире. Невельский городской прокурор обратился с иском в суд в интересах жительницы Шебунино о понуждении районной администрации произвести капитальный ремонт в квартире.

Основанием для обращения в суд явились результаты прокурорской проверки, которой установлено, что переданное выпускнице интерната по договору социального найма жилое помещение имело множественные недочеты: отслаивание штукатурного слоя стен, выпадение наполнителя межпанельных и межблочных швов, поломка системы водоотведения, ненадлежащее состояние электропроводки.

Невельский городской суд отказал прокурору в удовлетворении заявленных требований в связи с отсутствием, по мнению суда, необходимости в капитальном ремонте и пригодности помещения к проживанию.

Не согласившись с решением суда, прокурор обжаловал его в областном суде.

Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам решение Невельского городского суда отменено и вынесено новое решение об удовлетворении требований прокуратуры.


Так же рекомендуем почитать: