! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В Синегорске расширяют больницу | Новости

+7 (914) 077-08-40

В Синегорске расширяют больницу

07.08.2015 г.

Встреча депутата городской думы Южно-Сахалинска с персоналом и пациентами Синегорской больницы. В рамках поездки в участковую поликлинику было передано медицинское оборудование для лечения пациентов с многочисленными патологиями.

Встреча сотрудников больницы и депутата была не первой. Ранее персонал обращался к чиновникам с просьбой о содействии в получении нового оборудования. Последняя встреча с депутатом состоялась в феврале.

Больницу необходимо расширить. На данный момент к врачам постоянно обращаются пациенты с инфарктами, инсультами или с онкозаболеваниями. Одной из первостепенных задач для больницы стала организация паллиативного ухода. В перспективе появится отдельное отделение. Закономерно необходимо увеличение помещений и комплектация их функциональными кроватями. На данный момент число коек ограничивается крайне тяжелыми пациентами.

В больнице уже идут ремонтные работы. Закуплено оборудование для кабинета УЗИ и один электрокардиограф. Капитальные ремонтные работы проведены для процедурной, кабинетов флюорографии и физиотерапии. Депутату показали площадку, на которой в перспективе планируется благоустроить зону отдыха и лечебных процедур. Чиновница пообещала поспособствовать в приобретении строительных материалов.

После общения с сотрудниками больницы депутат отправилась к пациентам. В палатах чиновница спрашивала об условиях питания и качестве лечения, обеспеченности медикаментами. Все отзывы больных о медицинском персонале были исключительно положительными.


Так же рекомендуем почитать: