! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В Южно-Сахалинске будут штрафовать подрядчиков | Новости

+7 (914) 077-08-40

В Южно-Сахалинске будут штрафовать подрядчиков

11.09.2011 г.

Комиссией проекта "Новые дороги городов России" осуществлена проверка работы подрядных организаций, которые проводили ремонты подъездов к социально-значимым объектам и дворовых территорий, которые ...

Комиссией проекта "Новые дороги городов России" осуществлена проверка работы подрядных организаций, которые проводили ремонты подъездов к социально-значимым объектам и дворовых территорий, которые прилегают к ним. Директорам компаний сообщили о применении штрафных санкций в ситуациях, если будут наличествовать случаи допущения срывов сроков сдачи объектов в эксплуатацию.

Членами комиссии подвержена резкой критике работа компании, которая осуществляла ремонт дворовой территории возле домов по проспекту Победы 76 и 74 и улицы Красной, которая примыкает к городскому родильному дому. Членами комиссии отмечено, что подрядчик себя хорошо зарекомендовал, когда за собственный средства по просьбе жителей расширил дворовой проезд. Но в то же время этой же подрядной компанией неоправданно затянуты сроки с укладкой асфальтного покрытия и на территории двора и на улице Красной.

Представители подрядчика с пониманием отнеслись к критике и дали обещание, что до 16 сентября все работы на данных объектах будут полностью завершены.

Кроме этого были сделаны серьезные замечания, которые касаются благоустройства территории, подрядчику, который работает у средней школы №6. Строительная организация согласились с критикой, высказанной в ее сторону, и пообещала, что до 14 сентября территорию полностью благоустроят. Помешать выполнению работ в срок могут лишь неблагоприятные погодные условия.

К работе комиссии по качеству была специально привлечена общественность, чтобы все работы были сделаны с учетом пожеланий жителей города, для того чтобы они чувствовали себя удобно и комфортно. В ходе проверки был утвержден график сроков сдачи объектов. Подрядчики, по необъективным причинам сорвавшие сроки сдачи работ, будут оштрафованы.


Так же рекомендуем почитать: