! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В Южно-Сахалинске обсудят создание логистического центра | Новости

+7 (914) 077-08-40

В Южно-Сахалинске обсудят создание логистического центра

24.02.2012 г.
Власти города Южно-Сахалинск объявили о проведении конференции под названием «Перспективы строительства регионального логистического центра в городе Южно-Сахалинске», которая состоится 27 марта. Откроет свою работу форум в 11 утра в конференц-зале «Мира Отель Сахалин», расположенного на проспекте Мира. Организаторы заявили, что главная цель...

Власти города Южно-Сахалинск объявили о проведении конференции под названием «Перспективы строительства регионального логистического центра в городе Южно-Сахалинске», которая состоится 27 марта.

Откроет свою работу форум в 11 утра в конференц-зале «Мира Отель Сахалин», расположенного на проспекте Мира.

Организаторы заявили, что главная цель предстоящей конференции - определить формат планируемого логистического центра и список услуг, которые будут пользоваться популярностью и необходимы для работы логистическим оператором.

В программе мероприятия предусмотрена презентация проведённых исследований, в которых раскрывается тема о целесообразности возведения на территории Сахалинской области Логистического центра, а так же будут представлены доклады исследователей, бизнесменов. Предполагается, что на конференции будет подписано специальное соглашение о подготовке кадров в сфере логистики. Предполагается, что специалистов будет готовить филиал Дальневосточного Федерального Университета, расположенный в Сахалине, а так же Международным центром логистики, функционирующий при «Высшей школе экономике».

В форуме примут активное участие работники из ведомств и государственных органов Сахалинской области, сотрудники финансовых институтов, работники транспортных и логистических компаний, специалисты из инвестиционных компаний, а так же члены общественных ассоциаций и организаций.

Организации конференции приглашают принять участие всех заинтересованных лиц в обсуждении данного вопроса, имеющего большое влияние на дальнейшее развитие инфраструктуры и экономики в целом Сахалинской области.


Так же рекомендуем почитать: