! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
В Южно-Сахалинске закончен ремонт двух улиц и участка Холмского шоссе | Новости

+7 (914) 077-08-40

В Южно-Сахалинске закончен ремонт двух улиц и участка Холмского шоссе

17.08.2011 г.

Мэром Андреем Лобкиным и представителями комиссии, которая была создана для осуществления контроля качества работ, приняты в эксплуатацию после ремонта Институтская улица, улица имени А.Буюклы и участок...

Мэром Андреем Лобкиным и представителями комиссии, которая была создана для осуществления контроля качества работ, приняты в эксплуатацию после ремонта Институтская улица, улица имени А.Буюклы и участок Холмского шоссе.

Ремонт улицы им. А. Буюклы специалисты ООО "Росстрой" начали проводить 15 июня. В процессе ремонтных работ было отремонтировано дорожное покрытие, заменено наружное освещение, сделана ливневая канализация, установлены бордюры. Аналогичные работы в июле провели работники МУП "Завод строительных материалов имени М.Федотова". на ул. Институтской.

Ремонтом участка Холмского шоссе от перекрестка с улицей Сахалинской в сторону поселка Дальнего с 30 мая занималась компания ООО "Армсахстрой". Согласно с условиями контракта, подрядчиком расширена проезжая часть на одну полосу, сделана ливневая канализация и тротуар с западной стороны, отремонтировано дорожное полотно.

Вместе с приемкой в эксплуатацию участка Холмского шоссе и двух улиц, мэр Южно-Сахалинска и члены комиссии также осуществили проверку проводимых работ по капитальному ремонту ул. Вокзальной, которым занимается компания "Стройальянс". В ходе ремонта строители должны на участке от привокзальной площади до улицы Институтской заасфальтировать проезжую часть, обустроить тротуары, сделать ливневую канализацию и наружное освещение. Работы планируют закончить к середине октября. На сегодняшний день подрядчиком выполняются работы с опережением графика, при этом он строго следует всем требованиям, касающимся качества проведения капитального ремонта. Поэтому не исключен тот вариант, что в эксплуатацию улицу Вокзальную сдадут раньше срока.


Так же рекомендуем почитать: