! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
Все планы дорожной службы Сахалина на 2011 год будут выполнены | Новости

+7 (914) 077-08-40

Все планы дорожной службы Сахалина на 2011 год будут выполнены

21.10.2011 г.
В настоящее время дорожные службы Сахалинской области ведут окончание работ, запланированных на текущий год. Проводится модернизация участков дорог, расположенных на маршруте транспортировки твердого топлива...

В настоящее время дорожные службы Сахалинской области ведут окончание работ, запланированных на текущий год. Проводится модернизация участков дорог, расположенных на маршруте транспортировки твердого топлива из Углегорского района острова. Министр транспорта и дорожного хозяйства области Владимир Дегтярев сообщил, что к завершению октября запланировано заасфальтировать последний грунтовый участок на перегоне Медвежье - Углегорск, протяженностью 4,79 км. Кроме того продолжается восстановление участка дороги южнее села Белинское, а также ведутся заключительные работы по вводу в эксплуатацию мостового перехода через реку Калинка на автодороге Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск. Близятся к завершению ремонтные работы по восстановлению участка дороги протяженностью 1,241 км в селе Медвежье. Работы были начаты еще в 2010 году и затронули также мост через реку Дубовка, а также четырехкилометровый участок за селом.

Ремонт автодороги проводится и в северном направлении, между селами Айнское и Медвежье, где необходимо завершить ремонт 2 км. разрушенного покрытия, и 800 м дороги в поселке Чехов.

Также, на участке автодороги Красногорск - Шахтерск намечено закончить в 2011 году капитальный ремонт двух мостов. Будет продолжено обновление моста через реку Углегорка.

Полным ходом проводится восстановление двухкилометрового отрезка дороги на участке Арсентьевка - Ильинское. Будут завершены ремонтные работы на мосту через реку Ильинка. Появится новое покрытие на отрезке дороги Огоньки - Невельск, длиной в 1,2 км, а также завершится ремонт моста через реку Ковровка.

В. Дегтярев заявил, что впервые на территории Курильских островов будет оборудован участок автодороги с асфальтобетонным покрытием. Повысится комфортность и безопасность дорожного движения.

Также министр сообщил, что дорожники могут рассчитывать еще на один месяц активной работы. График работ выдерживается полностью, и есть основания надеяться, что план по дорожно-строительным работам на 2011 г. будет выполнен.


Так же рекомендуем почитать: