! ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ! - АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ: stroy-sakh@yandex.ru
”Листопад” покроет многие улицы Сахалина | Новости

+7 (914) 077-08-40

”Листопад” покроет многие улицы Сахалина

07.10.2011 г.
Романтичное название ”Листопад” получила тротуарная плитка, но не простая, я являющаяся уникальной не только для Сахалина, но и для всего российского рынка. Новый метод изготовления такой плитки был...

Романтичное название ”Листопад” получила тротуарная плитка, но не простая, я являющаяся уникальной не только для Сахалина, но и для всего российского рынка. Новый метод изготовления такой плитки был представлен в конце сентября на официальном приеме фирмы "Хесс Тула", которая является одной из дочерних компаний немецкой HESS GROUP. Кроме сахалинской компании на презентации тротуарной плитки присутствовали 130 представителей строительных фирм со всей России.

Уникальная плитка настолько понравилась сахалинским строителям, что по возвращении они решили внедрить новый метод на острове. Всего сутки потребовались специалистам, чтобы переналадить уже существующее немецкое оборудование, которое позволяет выпускать плитку, характеризующуюся особой прочностью. Такая прочность достигается методом полусухого вибропрессования. Перед тем, как выпустить новую продукцию был также поведен ряд тестов.

Тротуарная плитка "Листопад" отличается яркой цветовой палитрой, что открывает широкие возможности для её использования. Теперь нет необходимости для создания ярких, разноцветных тротуаров с оригинальными нескучными узорами покупать плитку разных цветов. "Листопад" позволяет использовать большой спектр самых разных красок для создания разноцветных ковров-площадей, ковров-улиц, например, в виде осенней поляны с желтыми, багровыми, зелеными листьями.

Летом этого года многие строительные компании Москвы, а также Московской области использовали новую тротуарную плитку. На Сахалине первая партия ”Листопада” покроет двор одной из школ Долинска.


Так же рекомендуем почитать: